Технологии

Ошибки - вопрос №271304

Здравствуйте, после последнего перезапуска появились ошибки, Asus ACPI Service (Can't get WMI ASUS Managment Object и ACMON Error (Failed to prepare Critical file! Chameleon Engine out of service)

Дополнение автора от май 16, 2012 г., 18:57:42

 Asus ACPI Service (Can't get WMI ASUS Managment Object) осталась, не знаю как решить, гугл не помогает… =(

Дополнение автора от май 16, 2012 г., 19:14:54

P.s. диска и софтом нету

Никита май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если Вы сами сознательно не устанавливали и не используете Chameleon Engine — просто удалите его стандартным образом чрез Панель Управление — «установка идаление программ» в ХР или «Программы и компоненты» в 7ке

    прославилась в первую очередь падучестью

    если возникнуть затруднения — гуглите

    «как удалить Chameleon Engine»

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Armen

    8-й в Технологиях

    Эта проблема характерна для ASUS !!!

    Решается переустановкой Splendid утилиты с диска ,

    Заново установить несложно – при загрузке с двд выбрать пункт Установить и проигнорировать замечание о том что уже система установлена. После установки потребуется диск с драйверами от ноутбука – его надо вставить уже после установки – и он автоматически установит все драйвера !

    Или с сайта

    tinyurl.com/cyb3buz

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    или переустановитете софт от Асус. или удалите все программы от Асус, кроме драйверов

    для корректной работы важны только драйвера

    май 16, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это не проблема — есть сайт

    http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

    по модели находите все необходимые файлы загрузки

    май 16, 2012 г.