Медицина

герпес и беременность - вопрос №271311

Добрый день! У меня 4 мес тому назад случился выкидыш на самой ранней стадии ( 1-2 нед.)., нашли герпес — врач скащал что может из-за него все случилось. Больше никаких инфекций нет. Сейчас я делаю уколы цеклоферона, и у нас с мужем порвался презервотив во время секса в самые благоприятные дни для зачатия. Прошло 2 дня… я очень переживаю, чтомне сейчас делать? Пить скорую контрацепцию ( плохая реакция на гармоны у организма), или ждать… есть ли шанс что я смогу родить нормального ребенка???

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Шанс родить нормального ребенка есть.Для беременности и плода опасно только первичное заражение герпесом во время беременности.

    май 15, 2012 г.