Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! - вопрос №2713219

Посмотрите пожалуйста уважаемые эксперты, Александр 28.02.89 хочет ли отношений с Юлией 31.10.88. Выйдет ли на связь перед Новым Годом?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Весточка будет. но у него есть ещё интерес на стороне, у вас  не скоро  ещё отношения возобновятся

    декабрь 29, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр не имеет чётких планов относительно Юлии. Хотя она ему нравится, его устраивает то, что есть. У него есть выбор. На связь не выйдет, но будет внимание со стороны другого мужчины, на которого она не обращает внимания.
    С наступающим!

    декабрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На связь не выйдет.В новый год-с новыми отношениями.

    декабрь 29, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он как раз очень хочет освободиться от Юлии, ему с ней не комфортно и он не уверен, что желает с ней построить отношения.

    декабрь 29, 2017 г.