Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема, не знаю о чем и думать( В начале недели обнаружила , что беременна, сделав сначала 6 тестов разных марок, все показали по 2 полоски, но особо не яркую вторую. - вопрос №2713224

Сходила на УЗИ, врач говорит ничего не видит, вечером тянуло живот. Сходив на утро вновь на осмотр, и на УЗИ и на кресло. Врач говорит не маточной ни невматочной беременности не видит. Что это тогда, сдела ещё 2 теста, и снова 2. Подскажите пожалуйста, очень страшно. Беременность желательная.

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Якимец Надежда Станиславовна

    52-й в Медицине

    Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ, и затем через 2-3 дня в динамике. По характеру роста гормона можно будет понять как идет развитие беременности. На малых сроках врач при осмотре может и не обнаружить беременности.

    декабрь 29, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Екатерина, какой день задержки у Вас.
    Если это беременность, то малого срока и уровень ХГЧ в моче низкий. Будет лучше сдать кровь на ХГЧ. Если это не беременность, то нужно разбираться, что повлияло на тест: качество теста, выкидыш, новообразование, приём препаратов содержащих ХГЧ.

    декабрь 29, 2017 г.