Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте эксперты. у меня 2 сына. а мне так хочется дочку. я хотела бы узнать будет ли она у меня еще( в каком году.если да)? вера-18.02.1985 - вопрос №2713367

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    В 2020 году будет дочь

    декабрь 29, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте это нужно смотреть по вашей фотографии, пока дочки у вас не просматривается

    декабрь 29, 2017 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.В конце 2019 будет дочь, а так же 2024.

    декабрь 29, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Через 8 месяцев будет беременность. Беременность 100% будет, но Вам Вера к ней нужно подходить очень серьезно и заранее, принимайте витамины, и с первых дней под конкретным наблюдением врачей, а лучше в начале года провериться сходить. 50 на 50 сохранится или не сохранится. Если правильно все сделаете, то все будет ок и у вас будет девченка. Отнеситесь к этому серьезно.
    Человек Вы хороший и энергия у вас негативом не загажена по этому вам удастся это сделать

    декабрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2019 году у вас просматривается году рождение дочки! УДАЧИ

    декабрь 29, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый день!!
    Да, у вас с большой вероятностью будет третий малыш! Но мальчик )))
    Ничего тут не поделать )

    декабрь 29, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день у вас у партнера больше сил в плане физиологии по этому мальчики.Насчет девочки шанс есть но 30 процентов и надо просчитывать когда зачатие лучше к девочке.По судьбе трое детей должно быть если не было проблем по здоровью.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо ваши фото и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 29, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, на ближайшие три года беременности не показало, как и рождение дочери. Деток-двое, как есть.*

    декабрь 29, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сто процентов даю, но возможность есть родить девочку, без фото Вашего точной информации дать не могу!

    декабрь 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да следующая будет девочка.

    декабрь 29, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вера! У Вас три ребенка по судьбе, два мальчика и одна девочка. При чем родить Вы сможете в самое ближайшее время -  в конце 2018-го скорее всего.

    декабрь 29, 2017 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Если четко поставите себе такую цель — то безусловно будет дочка. Возможность такая просматривается. Карты показывают, что к этому нет никаких препятствий. По здоровью у вас хороший молодой потенциал, который позволит вам хорошо перенести беременность. Поэтому подходя к этому делу — отбросьте сомнения, ближайшие 1,5 года — самое удачное время для зачатия девочки.

    декабрь 29, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочка лапочка будет с разницей с сыновьями в 8- 10 лет

    декабрь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет дочка.Родите в течении 2-3 лет .

    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у вас выходит трое детей, и как раз таки следующий год, подарит вам эту возможность, чем вы будете несказанно довольны, рады и счастливы, могу сказать вам так, вторая половина года, узнаете о беременности.проблем нет.возможность родить прослеживается еще долго, вы отлично себя чувствуете и сможете родить здоровую девочку.Дочка как раз таки и будет третий ребенок.Удачи вам, классная вы семейка! Удачи вам в новом году!

    декабрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    декабрь 30, 2017 г.