Эзотерика

Решено

vip

Будет у меня второй брак?знакома с мужчиной?когда знакомство?Людмила 14.12.78.Сейчас в брак с Русланом 4.10.70.но несчастлива.Что ждет в течении года? - вопрос №2713411

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Ухудшение отношений, переживания. Мысль о том, что вы не с тем человеком, будет Вас есть и поглощать. Не видно новых знакомств, с перспективой, пока Вы в отношениях. Так как Вас проблема насущная будет поедать толкая к разрешению. Хотя, стоит понимать, что Вы способны на новые отношения и готовы от иного мужчины получать должное тепло.

    январь 21, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А кто Вам сказал, что второй брак может быть счастливым? Людям свойственно наступать на те же грабли…

    январь 21, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Муж хочет чтоб его видели как мужика. и ему важна стабильность чтоб всё было четко по шаблону тихо гладко скромно внимания очень важно, а вы хотите от него какой то инициативы и хотите контролировать его действия чтоб во благо семье движет вами надо создать ещё более лучшие условия. и ради этого как то давите на него, но мужик не может почувствовать себя мужиком если на троне короля жена. Вы хотите чтоб он был как император, но и сами не даете возможность ему в этом реализоваться, мысли если я его не подгоню так и будет суетиться на месте, Решитесь на путешествия с ним пусть там вам даст судьба ответ

    январь 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Если вы спрашиваете такое для чего вы тогда до сих пор в браке, что вас там держит? Пока не отпустите прошлое, нового не будет. Это со всеми такое бывает. Решать только вам.

    январь 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Пока Вы не разрешите с этими отношениями, о новых нечего даже и загадывать. Новые будут. Всех Вам благ!!!

    январь 21, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    скорее всего, если не измените свой подход к жизни, максимум что вас ждет это быть в любовницах. Тайной, но любимой женщиной.

    январь 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Развод будет.Мужчина будет рядом с вами другой, счастливее будете чем сейчас однозначно

    январь 21, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Летом будет встреча, которая кардинально изменит Вашу жизнь.Удачи Вам!

    январь 22, 2018 г.