Юриспруденция

vip

Добрый вечер. По письменному заявлению согласился работать 31.12.2017 за двойную оплату. Рабочая неделя у меня пятидневная с 8 часовым рабочим днём.. - вопрос №2713605

Мне оплатят 31.12.2017 за 8 часов или 7 часов как предпразничный день???

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман!
    Оплатят ровно столько, сколько Вы будете в этот день работать. Отработаете 8 значит и заплатят за 8, ну и за 7 соответственно.

    декабрь 29, 2017 г.

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Роман согласно ч. 3 ст. 153 ТК РФ, оплата в повышенном размере производится всем работникам за часы, фактически отработанные в выходной или нерабочий праздничный день.

    декабрь 30, 2017 г.