Медицина

У меня собака упала с кровати и сначала не шевелилась и дышала с высунутым языком, но сейчас начинает нормально дышать и пытается вставать, но это не получается и она не глотает слюни. Такое ощущение - вопрос №2713695

что у неё отнеслись передние лапы. Подскажите что это и что надо делать?.. СРОЧНО

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Не знаю Никита, конечно все может быть, например и черепно-мозговая травма или шейная, но уж больно маленькая высота — с кровати. Младенцы падают без всяких последствий. Если конечно кровать не двухярусная… Но что есть, то есть. Тогда нужен осмотр ветеринара или хотя бы консультация по телефону с описанием ему клинической картины. Ну и решать дальнейшие действия с учетом того, что он посоветует.

    декабрь 29, 2017 г.