Медицина

Решено

Я получила сильный ожог ноги кипятком (уронила на ногу чайник) . После заживления ожога необходимо ли пройти узи вен чтоб исключить появление тромбоза? - вопрос №2713759

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    Если ожог был 2 степени (образование пузырей) и заживление прошло без осложнений (инфицирование раневой поверхности и образование рубцов) риск повреждения подкожных вен ноги незначителен.
    В любом случае, если имеется возможность, консультация у флеболога и дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей не будут лишними…

    декабрь 29, 2017 г.