Медицина

Пришел результат анализа бак посева, скажите это норма или стоит обратиться к врачу - вопрос №2713827

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, высеяли гарднереллу, в уретре у Вас ее быть не должно, надо лечить. Внизу указано, к каким антибактериальным препаратам чувствительна… Здоровья.

    декабрь 30, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Эпидермальный стафилококк в норме в небольших количествах живёт как в коже, так и в уретре, в вот гарднереллы быть не должно, это возбудитель заболевания. Чем лечить доктор Вам написал. Срок лечения антибиотиком 7-10 дней, чаше всего применяют в таких случаях 7-дневный курс лечения.

    Здоровья Вам!..

    январь 2, 2018 г.