Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите узнать чувства мужчины ко мне. Он Александр, 26.02.1985, я Юлия, 01.02.1977.сразу поясню, между нами ничего не было. - вопрос №2713897

изображение из вопроса - Помогите узнать чувства мужчины ко мне. Он Александр, 26.02.1985, я Юлия, 01.02.1977.сразу поясню, между нами ничего не было. изображение из вопроса - Помогите узнать чувства мужчины ко мне. Он Александр, 26.02.1985, я Юлия, 01.02.1977.сразу поясню, между нами ничего не было.

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина имеет к Вам симпатии.

    Думает об отношениях.

    Может сложиться хорошая пара. Главное, не допускать ошибок.

    декабрь 30, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    чувств не видно у него к вам… таких чтобы проявить инициативу.

    декабрь 30, 2017 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Мужчина думает о вас, рассматривает вас как девушку, с которой можно построить пару, у него имеется к вам симпатия. Если вы также будете проявлять к нему интерес, то у вас огромные шансы начать с Александром отношения. Для вас вышла карта естественного хода событий, то есть между вами будет развиваться общение обязательно, постепенно и с любовным уклоном.

    декабрь 30, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, нет пока чувств, но  в отношениях  есть взаимопонимание, но часто что-то не устраивает, придирки по мелочам, склонен подмечать больше негатив, не замечая положительное в человеке, будет о чем -то советоваться с Вами… в развитии отношений что-то еще пока мешает хотя нацелен на результат- умеет добиться своего, не глуп

    в дальнейшем не планирует что-то специально — считает, что пусть все будет как будет

    возможности отношений  больше есть, чем нет..

    декабрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Чувства мужчины такие, вы ему симпотичны, он чувствует схожую энергетику, ему с вами очень легко общаться, чувствует родственную душу, с которой будет легко  в будущем, мужчина хороший.но своеобразный.довольно шумный.яркий.искренний.творческий.не такой как все.Относиться к вам очень хорошо.но осторожничает, поскольку у девушки не всё легко и просто в личной жизни, если бы не было обстоятельств тормозящих, были бы отличной парой.многое если не всё зависит от женщины.готовы ли она к переменам.так мужчина хороший.искренний.и строить планы на будущее с вами.Удачи вам!!!

    декабрь 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Возможно Флирт и общение.

    декабрь 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    О чувствах речи не идет.Есть эмоции, чисто мужской интерес как ко многим другим.
    Он нравится девушкам, и у него нет в них недостатка.
    Часто девушки фантазируют о том, чего нет, потом мучаются.
    Не ваш, и не будет ваш.

    декабрь 30, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его чувства имеют для Вас значение, но не определяющие.У вас могут быть отношения если он Вам нравится, но учтите, что в конце лета встретите человека к которому будете испытывать сильные чувства.

    декабрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у него симпатия к вам есть

    декабрь 30, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ваше «притяжение» к Александру связано с кармическим аспектом. Этот человек не ваш мужчина, но он вам нужен, чтобы разобраться в себе…

    декабрь 30, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас много общего, для вас ценен обмен знаниями и опытом. У него к Вам симпатия, притяжение, родственные чувства. Ему нравится быть для Вас поддержкой, покровителем. Между вами понимание полное. На близкие отношения с ним вышли пустые надежды.

    декабрь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с мужем частый ссоры и вы думаете о Саше .это успокаивает но это не решении проблем… Саша более спокоен но он не ваше судьба.Он да вас любить… чувства есть… но вы вижу пока колебаетесь сомневатейтесь… с мужем много не понимании ссоры были а это связан с магии с порчей рассорки отворота… явно от вас идет ауре есть негатив.аура в области головы груди проблем есть … из за магии это возник… а магия сделала дама не молодая чтоб разрушит семью ваше… головный боли могли быть семьи нервы раздражении… денег мог уйти сквозь пальца или финансы проблем быть… вижу вы много много нервничали… а это из за порчи на семьи… нет радости точно нет… от глаза ваше идет явна нет радости и есть магия… вы и устали и новый хотите что то но тупике вы… давно тупике… вам сначала надо чистится и потом ждать как будет с мужем развиваться отношения и потом уже решать что то и с Сашой… пока нечего не стоит поменять… Саша пусть останется как друг… успокоительный и все… главный чистите себя… давно сделана магия… чистите и все будет в порядке.наступит светлый полоса в вашей жизни !
    с наступающим!

    декабрь 30, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вышло, что есть симпатия, дружеское расположение.
    Дайте отношениям развиваться не спеша.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    По чувствам они есть к Вам  , но так как сам мужчина не стабилен, то в эмоциях и чувствах нет гармонии, сам толком не знает что ему с этим делать… Так как вы замужем, он не смеет лезть в семью и может сторониться Вас и даже бояться любого контакта, чтобы не выдать своё влечение к Вам, свои чувства… Сам себе он внушает, что ничего нет и быть не может… Вот так и живёт!

    декабрь 30, 2017 г.