Психология

Здравствуйте! Меня зовут Владислав, мне 19 лет. У меня такая проблема что не получается завести отношений с девушками. Общение с ними хорошо проходит, но когда дело доходит до действий, то я - вопрос №2714011

стесняюсь или не могу это сделать потому что боюсь, не знаю какие будут последствия. В последний раз мне девушка намекнула что ее можно поцеловать, и тогда я решился хотя и много думал, делать это или нет. Это был только один случай когда я решился, в остальных случаях просто не мог что-то подобное сделать. Может Вы чем то поможете, может я что-то ни так делаю, или просто еще не нашел ту девушку с которой мне будет хорошо.

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 30, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
    «Стесняюсь… не знаю какие будут последствия».
    Учитесь самовыражаться, это можно делать везде где есть эмоциональная обратная связь.
    Проще всего это в творчестве, а интернет поможет увеличить отклик.
    Об этом в моем блоге: О самовыражении и самодостаточности.
    Начинайте с малого и хвалите себя, закрепляйте достигнутое.
    Кроме Вас это за Вас никто не сделает.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам и с наступающим!