Эзотерика

мне сказали что на мне порча и цыганка сказала что б я шла в церковь и произнесла эти слова "77 выкидай из себя лихо на совсем не чистый дух мертвяцкую землю на совсем" Время когда - вопрос №2714055

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-11-30

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Я бы на Вашем месте не доверяла ее словам..
    Обращайтесь в чаи с фото-будем разбираться

    Всех благ Вам!

    декабрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забудьте.Не будьте наивны.

    декабрь 30, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никаких магических воздействий.Значит и порчи нет.А цыганкам вообще не стоит верить.Что бы совсем перестать нервничать.Пойдите в церковь и закажите Сорокоуст себе за здравие.И все у вас будет хорошо.

    декабрь 31, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Порчи на вас нет. Сглазы есть, но их можно вам убрать самостоятельно, почистив себя церковной свечой. Удачи вам.

    январь 2, 2018 г.