Эзотерика

vip

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон - мой взрослый сын ввозрасте 3 лет примерно, я его обнимаю, а он ко мне ничего не проя вляет, тут какая-то женщина стала его тискать. Я говорю это мой сын - вопрос №2714074

отдайте я сама еще не насладилась вроде. Потом он пропал, я бегала исксла и нсшла в детском саду, он уже спал, я ему подушечку под голову подложила.

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Этот сон символизирует ваши страхи остаться одной, без внимания со стороны сына. Возможно, это неосознанная ревность к женщине, с которой у вашего сына отношения…

    декабрь 30, 2017 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    зачастую, если  взрослые дети снятся маленькими,  этот предвещает  момент, когда  Вашему ребенку  потребуется Ваша помощь, совет или участие.

    декабрь 30, 2017 г.