Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, добрый день!Когда я встречу своего человека по судьбе? Александра 22.051982 - вопрос №2714125

изображение из вопроса - Эксперты, добрый день!Когда я встречу своего человека по судьбе?
Александра 22.051982

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда отпустите прошлое. Что тяните за собой. У вас идет в 2018 году встреча с мужчиной, с кем вы сможете построить крепкие отношения. Выходит это на период весны.

    декабрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Будущий год будет очень насыщенный на события, всё будет хорошо в каждой сфере вашей жизни.и стабильно.

    Что касается личной жизни.знаете.в ближайшие 2 года.вижу вас в семье, и беременной.очаровательной девочкой, думаю, что в новом году встреча по судьбе как раз таки максимально возможно.после подготовите почву под ногами, и потом будете полноценной семьей.так что в ближайшие 2 года ваша жизнь круто измениться.и вы будете примерять на себя новую роль, мамы и жены.Удачи вам.всё хорошо.брак крепкий и наполненный большой любовью.Удачи вам!!! и пусть все ваши мечты сбудутся в новом году!

    декабрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной встретите

    декабрь 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что вы готовы к браку будите хорошей мамой.Возле вас чувствуется мужчина но события не развиваються сильно.По судьбе брак у вас до 3 лет состоится.Будет выбор среди мужчин.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 30, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый день. По моим ощущениям вы с ним уже знакомы. С молодым человеком. Молодой человек волос ближе к русому, светловатый. Примерно 35 ему. Глаза голубой или серый. Позднее отношения с ним начнутся.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 30, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. По всему выходит, что встретите мужчину с перспективой дальнейших отношений в месяце своего рождения. Удачи. С наступающим.

    декабрь 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    в середине 2018.

    декабрь 30, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — встречи по судьбе в ближайшие пару лет не предвидится! Вы приятная, очень разумная — но тянет вас к мужчинам тяжелым!

    декабрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Саша, Ваш человек уже рядом.Вы не думайте о том, что судьба может повториться.У Вас будет очень удачный брак.

    декабрь 30, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году у Вас вероятны несколько знакомств.
    Одно из них окажется продолжительным.
    Отношения будут интересными, хотя нельзя сказать что совсем уж беспроблемными.
    И тут Ваша задача не привносить в них негативный опыт прошлого, тогда будет хороший  шанс построить доверительные долгосрочные отношения.
    Сделайте нужные выводы и заранее и тогда Ваши шансы станут реальностью.

    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Вы либо уже знакомы с будущим мужем, либо познакомитесь в самое ближайшее время.
    Брак в конце 18 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.В первой четверти года.Вероятно вы уже знакомы.

    январь 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот год точно не даст Вам семью.
    Следующий год будет на большом эмоциональном подъеме. Очень много позитива и счастливых минут. Но вот к замужеству вряд ли это приведет. Что-то как резко оборвется в отношениях, плохое что-то (((
    Улучшения в личной жизни с последующим замужеством будут после 40-ка лет.
    Желаю исполнения положительных прогнозов.

    январь 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сашенька. Вы очень интересная и позитивная личность.
    На вас обращают внимание многие мужчины. На работе есть сотрудник, которому вы очень нравитесь.
    Своего мужчину по судьбе который вам, вы встретите в октябре-ноябре этого года.
    Знакомство будет вне работы. При дороге, даже можно сказать на дороге.
    Старше вас на 2-3 года. Шатен, глаза зеленые или серо-зеленые, выше вас ростом. Телосложение нормальное, не худой и не толстый, коренастый парень такой. Разведенный, и большая вероятность, что он с другого города, родился в другом городе.
    С ним у вас общение будет, но немного медленно все будет развиваться. Мужчина может быть в постоянных разъездах.
    Чем то похожи будете, общие взгляды на жизнь.
    Удачи вам и всех благ!

    февраль 13, 2018 г.