Медицина

vip

Здравствуйте меня зовут Ирина и мне 35 лет. У меня похожий вопрос. Не могу определить срок зачатия. Месячные последние были 19 марта, 10 апреля мазнуло. 19 мая сходила на узи и поставили срок - вопрос №2714166

беременности (не акушерский) 3 недели и два дня. Могло ли произойти зачатие 30 апреля или 1 мая. Спасибо.

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина.

    Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум, знать длительность цикла, регулярный или нет, примерные дни незащищенных половых контактов.

    Теоретически: могло бы произойти зачатие в указанные выше дни.

    декабрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Да конечно вполне возможно что срок как раз 3 недели

    декабрь 30, 2017 г.