Медицина

Высыпания на коже. Фото прилагается. - вопрос №2398555

Примерно спустя месяц после родов в октябре месяце появились высыпания на коже спины, чуть ниже шеи, только там и нигде больше. Высыпания на вид как царапинки, появляются, покрываются корочкой, как будто шелушатся и не проходят очень долго, не чешутся. На короткий период времени пропали, может и не до конца, а где-то недели две назад снова появились. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Похоже на обычный фолликулит. Вам необходимо лечение специальными антибактериальными мазями.
    Для уточнения диагноза рекомендовал бы вам показаться дерматологу очно.

    апрель 3, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Похоже на аотпический дерматит- вам может помочь специальное лечение и солнце.

    Будьте здоровы!

    апрель 3, 2017 г.