Юриспруденция

жена не показывает мне ребёнка - вопрос №271427

здравствуйте! помогите пожалуйста решить вопрос: жена не показывает мне ребёнка, и не дает даже видится с ним. мы не разведены, я гражданин Иордании(объедененные эмираты) она увезла ребёнка в Россию и теперь скрывает от меня его, я плачу каждый месяц деньги в размере 300$. что мне делать, скажите, пожалуйста????????

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете обратиться в орган опеки по месту жительства вашей жены с заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Если после вынесения такого решения жена будет продолжать препятствовать вам общаться с ребенком, можете по этому же вопросу обратиться в суд.

    Ваша оценка ответа приветствуется.

    май 15, 2012 г.