Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,специалисты! Михаил Громов мне предложил работу в нете, скажите это обман или я могу ему довериться? Спасибо. Александр 10.01.1962г. - вопрос №2714301

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вам не  стоит доверять этому  человеку. Удачи вам

    декабрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, это действительно" хорошее" предложение, новый поворотный этап в Вашей жизни — только в итог е в обратную сторону… Вам придется пройти через  разочарование и депрессию, если Вы  примете это предложение.Это по картам.

    .Почитайте в интернете о нем и  результатах  сотрудничества  с ним.

    декабрь 30, 2017 г.