Психология

Целый год замечала симпатию со стороны одногруппника. Думала, хорошо, посмотрю, что будет дальше, решила попробовать. После летних каникул все - вопрос №2714322

продолжилось — взгляды, улыбки, шутки со стороны его друзей и так далее. В конце октября он заявил, что против того, чтобы я куда-то с кем-то ходила на свидания, но сам слишком часто приглашать не может — не любит большие компании и частые прогулки, человек такой. Я это знала, согласилась. Сходили один раз в кино, в ноябре затишье. Решила не навязываться, думаю, если будет нужно, если нравлюсь, проявится сам. И вроде бы все начало налаживаться. А сегодня его друг, не выдержав, признался, что у этого парня есть девушка. И была уже тогда, в октябре, даже раньше. И он пытался заставить его признаться, но тот все тянул. Завтра решили с ним поговорить — друг ему признался, что все рассказал. Подскажите, как лучше себя вести? Не кричать, не ругаться, это понятно, но все же. Не представляю завтрашний день…

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Евгения, вы ни чего не говорите… просто молча  выслушайте и уйдите… Не будет обратной связи… у него хоть чувство вины останется.Можно улыбнуться и уходя помахать рукой.
    Мудрости вам и достойного мужчину.
    С уважением, Галина.

    декабрь 30, 2017 г.

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! А что значит:  «И вроде бы все начало налаживаться». У Вас с ним по сути и отношений никаких не было, и даже просто нормального общения. Не стоит и сожалеть.Это человек неуверенный, эгоистичный и к тому же, манипулятор.Оно Вам надо? Думается, что Вы достойны лучшего отношения, чем вранье и манипуляции.
    По поводу завтрашнего дня: ведите себя спокойно и ровно. Выслушайте (если он вообще что-то будет говорить, скорее всего будет слушать Ваши аргументы и рассуждения или соглашаясь со всем молча, или агрессивно обвиняя во всем Вас), пожелайте всего доброго и уходите… в свою жизнь, которая хороша и без него, и обещает быть еще лучше. А скорее всего, он вообще завтра на встречу не придет — или сошлётся на занятость, или просто заставит Вас ждать его впустую, без всяких объяснений.
    Желаю Вам встретить своего человека, счастья Вам, любви и правильных решений!
    С наступающим новым годом!

    декабрь 30, 2017 г.