Психология

Здравствуйте! Ситуация такая: женщину любит мужчина,но она замужем,но при этом мужчина очень хорошо относится и к ее мужу. Возможно ли вообще - вопрос №2714355

такое, что мужчина, любя женщину хорошо и с симпатией относится, можно сказать, к своему сопернику. Возможно ли, что на самом деле не такая уж и сильная любовь, либо же наоборот любовь настолько сильна, что для мужчины главное счастье женщины даже, если не с ним?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это цивилизованная форма любви. Соперничество тут вообще не нужно.
    И я бы даже сказал, что это высшая форма Любви, в которой нет места собственничеству и ревности.
    Счастья Вам!

    декабрь 30, 2017 г.