Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты с Новым Годом! Хотелось бы узнать у вас семейную (стоит ли создавать брак) совместимость Дмитрий 30.09.1971г и Татьяна 31.01.1981 - вопрос №2714613

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами не самая лучшая совместимость  будет  ревность, особенно с его стороны ,  чрезмерная  бережливость ,  будет неприятной .  Будет считать каждую копейку ,  а вы  к  деньгам спокойны .  В доме он может заменить вас  во многих хлопотах -  это хорошо .  Но вы почувствуете его    не  как   мужчину  а   как подругу, хозяйку в доме .

    январь 1, 2018 г.