Медицина

У меня года два назад был поставлен диагноз поликистозного яичника. Пила три мерси, сейчас уже перерыв 4 месяц, цикл в этот раз затянулся на 57 дней, на 52 случайно получилось так, что парень кончил - вопрос №2714648

в меня, я через час выпила таблетку постинора, и ещё через час как назло порвался презерватив и парень кончил снова, через 12 часов после 1 таблетки выпила вторую. Вот уже наступил 5 день, тошнит, яичники и матку тянет и покалывает с самого первого дня, сегодня стали чувствительны соски. Читала, что если не будет выделений кровянистых на 5-6 день, то это означает беременность. Так ли это? Я даже не могу предположить, на какой день цикла выпал НПА, так как нерегулярный цикл для меня в принципе норма. Но по ощущениям овуляция была в предполагаемые даты месячных, примерно 30 день цикла, тянуло низ живота. Может просто показалось, ведь месячные так и не пришли((

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Поставьте тест и узнаете беременны вы или нет

    январь 1, 2018 г.