Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты !!! Всех с наступающим . Скажите пожалуйста к чему такой сон ? Приснились зомби . Я бы с несколькими людьми в каком-то доме , с нами был мужчина , у него было много оружия в - вопрос №2714755

комнате, в этой комнате мы сидели спасались, дверь перекрыли всем, чем можно было, в другой комнате была толпа зомби, они были спокойные, ждали у двери нас. Когда один из них каким-то образом пробрался, он был довольно спокойный, вёл себя как обычный человек, разговаривал с нами. Я для перестраховки сделала вид, что я тоже зомби, ходила хромала как он. Там было ещё много всего, но всего здесь не расскажешь. Самое главное я написала Растолкуйте пожалуйста

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если подобные сюжеты не входят в сферу Ваших интересов, например в фильмах, то у Вас есть то, что принято называть порчей.

    декабрь 31, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    много оружия возможно предупреждение вам за агрессивное поведение или намерения

    январь 1, 2018 г.