Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, где мне подарили два разных молодых человека, по одной шариковой ручке и оба хотели меня пригласить в кино - вопрос №2714795

на свидание?

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчины в снах зачастую символ хлопот. Такого рода подарки (две шариковые ручки) могут говорить о каких-то делах, которые Вы либо отложили «на потом», либо не заметили чего-то важного, упустили из виду, забыли… а они напомнят о себе. И приглашение в кино может идти символом иллюзий, обмана… так и желанием заполнить свою жизнь яркими событиями. Какими именно, мог бы подсказать сюжет фильма, на который Вас пригласили)).
    Всего доброго. С наступающим Новым годом! Пусть он принесет в Вашу жизнь много интересных, ярких событий, позитивных перемен, исполнения желаний, достижения успехов и новых вершин!

    декабрь 31, 2017 г.