Психология

Здравствуйте!меня этот вопрос мучает уже несколько лет,ко мне не единожды домогался свекор,супруг не знает боюсь сказать свекровь знает но никакой реакции нету подскажите пожалуйста что мне делать - вопрос №2714854

как поступить?

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Малика!
    Если женщина не хочет домогательств, то она твердо и уверенно прекращает их. И Вы тоже можете это легко сделать пригрозив предать огласке его поведение.
    Он отстанет.
    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Малика!
    Если эти «домогания свёкра» продолжаются после того, как вы ему чётко дали понять своё несогласие и они вам неприятны, тогда конечно вам лучше не молчать, а обговорить это с мужем в корректной и конструктивной форме.

    декабрь 31, 2017 г.