Медицина

Здравствуйте, позавчера феназепама половинку пила, а сегодня вечером шампанского хочется, но есть страх...вдруг умру...Еще и в новогоднюю ночь..думаю и уже плохо становится? И можно ли вообще от - вопрос №2714977

сильного страх в умереть? Уже желудок болит и дышать тяжело… весь день ходу как перед казнью…

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А в чем казнь? В том, что хочется шампанского, но вы боитесь его принимать в новогоднюю ночь?
    А зачем вы вообще принимали Феназепам? Кто вас этому научил?
    С чего началась ваша проблема, которая привела к потребности принимать Феназепам.
    Добра и здоровья вам!

    январь 1, 2018 г.