Медицина

Получил обморожение ,большого пальца ноги, по середине пальца кожа тёмно бордовая ,боли ,жжение присутствуют ,но пальцем шевелю нормально ,что делать нахожусь далеко от мёд пунктов по делам ! - вопрос №2715101

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Делайте повязку с мазью Левомеколь и меняйте повязку каждый день.
    Если палец болит, то все будет хорошо.
    В следующий раз не торопитесь его разогревать после охлаждения. Есть правило, что наименьшие последстатя, когда разогрев изнутри, а не снаружи.
    Будут вопросы — пишите!
    Добра и здоровья вам!

    январь 1, 2018 г.