Эзотерика

Решено

Добрый вечер и с наступающими праздниками!!!Нужен Ваш совет...Критично ли...если заказчик поругался по глупости с жертвой приворота???? - вопрос №2715126

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    По разному может быть.

    декабрь 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Критично.Нарушено энерго-информационное поле.

    декабрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Да, тут как говорится мишень ушла в сторону и в ответ идет бумеранг, возврат энергетики.

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Заказчик это — энергия на которой выстраивается работа. Жертва приворота- мишень. При ссоре, мишень- убирается, т.е меняет дислокацию, потеряна в пространстве. Т.е ядро ( приворот) блуждает. Так понятно? А поскольку вы в паре( в работе ) с заказчиком, то ядро, может вернуться к вам, как магнит к изначальным творцам. Ядро- это энергия, состояние, эмоции. Т.е бумеранг будет равен тому что было вложено. Это как попасть лицом в торт.
    вообще, конечно лучше переоринтацию сделать. Т.е цели пересмотреть. Объект сегодня есть, а завтра, да мало ли куда ушел, а ядро( заряженная энергия) будет искать возврат. Приворот, не решение амбиций. Ведь приворот это синтез смешанных эмоций, где как правило цель как таковая вообще отсутствует. Месть. Эмоции, порой долго висят в пространстве а потом происходит парадокс, второй, третий варианты в жизни заказчика — однотипны)) все тоже самое, по кругу, потому что в пространстве висит заряд( сгусток эмоций). Всегда лучше отпускать, очистившись от чувств к объекту. Голову поставить, чтобы не получить в результате любовь — монстра)) Финал фентези, обратку. Любовь все таки это — однозарядное взаимное чувство. Если заряд пропал, работать с заказчиком надо, проблема в нем.

    январь 2, 2018 г.