Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Как восстановить свадхистану чакру самому?какие упражнения нужно делать? - вопрос №2715164

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Антон, помимо свадхистаны у вас нарушены еще несколько чакр. Причины сбоев энергетических центров на кармическом уровне. Нужна помощь эксперта. Тогда будет результат.

    декабрь 31, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте если нарушена у вас только одна, то её можно восстановить, но нет ни каких гарантий что и другие не задеты.

    декабрь 31, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Эта чакра закрывается в энергетики, из за эмоционального конфликта с противоположным полом.Сексуальная и творческая чакра.
    Восстановить, её нужно с прощения и разговоре .
    Убрать, свой внутренний негатив, от ситуации.тут, лучше ритуалом.Далее, практика дыхания.Восстановление по меридианам энергетики и наполнение светлой энергетикой.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    С уважением, Саныч.

    январь 1, 2018 г.