Технологии

Здравствуйте. Мне неоднократно приходилось вставлять ссылки в статьи для ее полного открытия.В wordpres у меня проблема.В рубрике открываю запись и - вопрос №2715174

запись открывается не полностью.Тег далее «more» не работает и запись видна частично.Я не знаю, как создать запись так, чтобы ее открыть отдельным адресом, чтобы можно было скопировать адрес записи.Пожалуйста помогите.

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Петриков

    36-й в Технологиях

    Для начала кроме описания проблемы нужно указать адрес сайта, чтобы можно было не гадать в чем проблема а увидеть всё вживую, а потом уже думать от чего это произошло

    январь 10, 2018 г.