Психология

Добрый день. Мне нравится один человек, и по его словам я ему тоже нравлюсь. Мы живем в разных странах, и он уже несколько дней не отвечает, что делать? - вопрос №2715185

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы живёте в разных странах и не ищите активно возможностей быть вместе, и даже скажу проще нравится, но живёте раздельно.
    Значит нет любви! Да, скорее всего есть интерес и симпатия, но нет любви, т.е. нет сильного чувства. Поэтому он не стремится к вам и может не отвечать. Зачем? Зачем обманывать себя и вас?
    Поэтому прошу вас не изучать себя и его. Разрешите ему жить своей жизнью и строить свое счастье. Если все же есть любовь, то он одумается и сделает все, чтобы быть вместе.
    Добра и счастья вам!

    январь 1, 2018 г.