Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я в 2018 м году свою, единственную. - вопрос №2715214

Добрый вечер, уважаемые Эксперты! С Наступающим Вас!) Скажите пожалуйста, встречу я в 2018 году, свою судьбу, свою девушку?

Моя дата рождения: 9.04.1987 г.

Спасибо.)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте да девушку встретите, но что бы она была именно вашей судьбой маловероятно.

    январь 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия знакомства ожидается в январе а вот прошлое отпустите не держите это в себе к вас если судить по линии карт были отношения но не столь удачные и успешные.карты указывают на линию возврата утраченных позиций по линии дружбы и любви

    январь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите зимой

    январь 1, 2018 г.