Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт мой 2018й в плане финансов и в плане личных отношений 12.07.1991 Алексей - вопрос №2715327

изображение из вопроса - Как пройдёт мой 2018й в плане финансов и в плане личных отношений 12.07.1991 Алексей

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В плане финансов улучшения будут, в личной жизни также приятные изменения! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год удачен у вас в финансовом плане в основном, май месяц рвзрешит все ваши финансовые вопросы, в лияной жизни перемен ожидайте с август месяца

    январь 1, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Вам предстоит какое-то время «расхлебывать»проблемы прошлого года.
    Важно-не создавать новых долгов, возможно, придется экономить.
    Если сможете в первой половине решить основные вопросы, во второй-уже напряжение спадет и вздохнете свободно, положение выправится.
    В личных отношениях изменения.Сможете серьезным образом планировать совместное будущее с девушкой.

    Всех благ в наступившем году!

    январь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы Вас не подведут, а вот в личном будут некие курьезы, несмотря на то, что жаловаться на эту сферу Вашей жизни тоже не придется.Просто все отношения, а их будет несколько, будут в результате сходить на нет, т.е.без перспектив.

    январь 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.Ваши интеллектуальные и дипломатические способности помогут вам добиться успеха. Возможно, женщина в возрасте, занимающая руководящую должность поможет вам в сложной ситуации, даст хороший совет. Можно рассчитывать на расположение начальства, повышения в должности, но это в будущем, сейчас у вас идет стабильность в финансах.В личном-изменения в отношениях, настал период ясности, взаимопонимания и стабильности.В здоровье особых проблем нет, если заболеете-то быстро выздоровеете.Всего доброго.

    январь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!
    Отчасти вы сами привели себя в это непростое состояние. В течении года вам придется долго и упорно работать, чтобы справится с кредитами. Улучшение частично в конце года. В личной жизни все наладится не раньше 21 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 1, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей! карты указали, что у вас стрессы и беспокойства в текущее время… деньги, кредиты… в подсознании у вас-вышла карта лжи обмана, простите, следует присмотреться к своему окружению внимательнее, вас обманывают… справедливое отношение к себе вас ждет, будут позитивные изменения в вашей жизни… Более подробно, обращайтесь в чат, Всего Вам доброго!!!

    январь 1, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Алексей, в первой половине года у Вас появятся неожиданные интересные события в финансовом плане. Могут быть оригинальные предложения по работе и карьере, может  на 180 градусов измениться распорядок дня по работе, и будете выбирать между свободой и жестким ритмом деятельности.  Деньги будут, финансовый поток в первой половине года увеличится.
    Вот в личном в первом полугодии может быть напряжение и непонимание.   Из-за этого увеличится дистанция между вами на какой-то промежуток времени. А вот со второй половины года круг знакомых может измениться, Вас будут окружать интересные люди, и в отношениях начнется новый этап.  Девушка не новая,   просто развитие отношений перейдет в другое русло с уже знакомой особой. Отношения станут ближе, будут наполнены новыми красками и в личном начнется новый жизненный цикл.
    Получается. что первая половина года для Вас будет более значима в  финансовом и деловом плане, а вторая половина 2018-го принесет новое в личную жизнь, изменения достаточно гармоничные произойдут в эти периоды.
    С Новым 2018 годом! Любви, счастья, больших побед!

    январь 1, 2018 г.