Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты...С Новым 2018 годом Вас...здоровья Вам и благодарных клиентов...Подскажите что ждет меня в 2018 году и как скоро я найду работу? 16.07.1969...спасибо за ответ... - вопрос №2715357

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ждут новые возможности вас в новом году, думаю, что это как раз о работе. Выходит женщина, что поможет вам в этом, а будет это февраль-март. Желаю удачи в этом.

    январь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена места работы выходит весной этого года.
    Удачи вам!

    январь 2, 2018 г.