Эзотерика

Решено

Выбор с работой - вопрос №271546

Здраствуйте памагите определиться с направлением работы, а то я незнаю куда пойти хотя тянет к творчеству но многое я непатяну  гдето чегото нехватает. Кирилл Белорусь Минск 1992 года 17 февраля в 4.50 утра. Спасибо за ранее)

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть склонность к рекламной и издательской деятельности, в зрелом возрасте можете работать преподователем. Высшее образование нужно обязательно получить.

    май 22, 2012 г.