Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет этот год в личную жизнь и рабочую сферу? Встречу ли я любящего человека , который не обманет и не предаст?когда это возможно?будут ли долгие отношения в этом году? Хочется верить что - вопрос №2715666

этот год будет лучше и легче… Что с финансовымсостоянием будет ли улучшения и смена работы? Юлия 15 04 1991 изображение из вопроса - Что принесет этот год в личную жизнь и рабочую сферу?
Встречу ли я любящего человека , который не обманет и не предаст?когда это возможно?будут ли долгие отношения в этом году?
Хочется верить что

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Новое знакомство    будет в летнюю пору .  Перспектива   на долгие отношения есть, будете    решать  о том  как  вести   себя с парнем, он с характером  и вы тоже .  Период привыкания     не простой .  Работу сможете поменять, найдётся более перспективная. Удачи вам в жизни.

    январь 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас несколько знакомств и в начале года больше пустые знакомства, Старайтесь понимать намерения мужчин. Осенью появление мужчины старше Вас, не исключено, что перемена в личной жизни связана со сменой работы. Новое общение начнется в деловой среде.
    всего доброго!

    январь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомств в наступившем году будет несколько, но в основном они показаны, как поверхностные, которые не принесут большого удовлетворения из за несовпадения желаемого и действительного.В ближайшие два года может появиться мужчина, который будет готов внести существенные изменения в Вашу личную жизнь в сторону улучшения и стабилизации. В отношении работы есть желание перемен.Во второй половине года будут предложения, которые могут быть для Вас полезны и интересны.В первой половине года  текущая работа может принести тягостное состояние, возможны закулисные игры, интриги и клевета за Вашей спиной.Финансовое положение может незначительно улучшиться к весне, но в основном, ситуация достаточно напряжённая и неудовлетворяющая Вашим желаниям.Конец лета-начало осени могут принести перемены к лучшему.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 1, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не общий вопрос, это огромный просмотр на несколько сфер:(
     Что касается вашей личной жизни-к сожалению никаких перемен, у вас в сердце очень  мало места для нового мужчины, там все занято и обидой и страхом и переживаниями…

    январь 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    встретите мужчину своей мечты

    январь 2, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Улучшение в финансовом плане будет в конце весны, встреча с мужчиной и длительные отношения вас ждут осенью.
    Счастья и удачи Вам!

    январь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отношения в этом году будут, достаточно долгие но не серьезные.оба будете так сказать лечить друг друга, после сложных отношений до...

    Что касается карьеры, то очень вероятна смена работы, после зимы… найдется работа по лучше, с более лучшим графиком, и выше на уровень заработной платой.вам подскажут, знакомые ваши.девушка идет подскажет… Так в целом год будет лучше определенно, и легче.положительных эмоций будет больше.и настроение будет хорошим и солнечным.Удачи вам!

    январь 2, 2018 г.