Медицина

Здравствуйте , у меня лет с 7 идёт кровь , даже без причины , бывает встаю с утра и кровь начинает течь . Что делать если кровь идёт без причины? - вопрос №2715697

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Даниил, добрый день.Сдайте развернутый анализ крови на свертываемость, сделайте УЗДГ брахиоцефальных и затылочных артерий, ЭКГ, начните измерять АД(утром), пройдите осмотр лор-врача. С результатами обследований  очная консультация терапевта.

    март 21, 2018 г.