Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Обострилась очень серьезная болезнь у любимого человека.Совсем не хочет лечиться, уговариваю, но безрезультатно. Мой вопрос есть ли шансы на его выживание? - вопрос №2715867

Очень переживаю. Получится ли добиться ремиссии? По его словам… не хочет больше жить и руки опускаются. Игорь 25.12. 1975г. Заранее спасибо за ответы.

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стану Вас успокаивать.Шансов нет.И руки его опускаются именно потому, что чувствует, как устал бороться.

    январь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика. Шанс, какой бы он ни был всегда есть. Ремиссии должны добиться, молитесь Богу, просите Бога о выздоровлении.
    Удачи вам!

    январь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, он действительно устал и принял решение, вам остается только смириться и принять его решение иначе рискуете создать привязку которая не принесет ничего хорошего ни вам ни ему.

    январь 2, 2018 г.