Учеба и наука

Хочу узнать как сложиться жизнь старшего сына Ивана 20 ноября 1992 - вопрос №2715934

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    До 31 года перед ним открываются разнообразные возможности. Он чувствует прилив сил, и ему хочется испытать, на что он способен. Возможно, пробудится интерес к пополнению знаний. Не исключено, что познакомится с иностранцами и побываете в новых местах.Он стремится к самовыражению и сможет многого достичь, всерьез занявшись живописью, музыкой или посвятив себя театру. Постарайтесь сосредоточиться на главной цели, пусть побольше работает, преодолевая суетливость и нетерпение, а также нужно изжить свойственные ему диктаторские замашки.

    январь 5, 2018 г.