Эзотерика

что нужно чтоб составить личный прогноз на любовь и здоровье Дата рождения:1972-06-30 - вопрос №2715961

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно написать — относительно Чего? (в отношениях, в браке, в поисках… Если в отношениях или в браке то с Кем-имя и дата рождения) На какой период времени?
    И сделаем прогноз — либо отношений, либо супружества, либо новой встречи.

    январь 1, 2018 г.