Эзотерика

Решено

Фотография - вопрос №2716226

Доброе утро! Приснился сон как мы с моим мужчиной Сергей 13.04.1964 г р.лежим на кровати и вижу как он встаёт и идёт в туалет и у него на подушке две фотографии на одном фото две женщины на другой тоже эта женщина которая на первой и ещё человек пять и все женщины я очень рассматривала только одну женщину и думала вот он с кем.На данный момент он ушёл от меня пока мы не вместе.Чтобы это значило Марина 8.05.1969 г р.спасибо…

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о Ваших предположениях, что он ушёл к какой-то другой женщине, Вы не знаете к какой именно и переживаете по этому поводу. Но эти женщины на фото, значит в реальности это только Ваши предположения.
    С уважением, Регина

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То и значит, о чем подумали во сне.Вам дали ответ на Ваши мысленные вопросы.Он сейчас не один.

    январь 2, 2018 г.