Медицина

Содрала родинку, небольшую, но выпуклую, кровь застыла, стоит ли обращаться к врачу? И что он может сделать ? - вопрос №2716536

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Юля, стоит понаблюдать за родинкой в динамике. Если она станет  расти, изменит цвет, или появятся другие какие-то изменения  и ощущения, например боли, зуд — вот тогда стоит незамедлительно обратится к врачу. А сейчас, если не будет воспалительных явлений, с осмотром можно не торопится.

    январь 2, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к онкологу. Травмированные родинки нужно обязательно убирать в кратчайшие сроки.

    январь 2, 2018 г.