Медицина

Моей дочке 11 лет и она с 5 лет стала часто болеть. Это порча? - вопрос №2716657

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    София, если вы спрашиваете об этом в разделе медицины. то конечно доктора вам скажут что это никакая не порча, проблема медицинского характера. Если вы зададите этот вопрос в разделе эзотерика, вы получите ответ — да, это порча. Вам нужно самой определиться в какой раздел вы предпочитаете отнести состояние вашей дочери.

    январь 2, 2018 г.