Психология

Решено

Здравствуйте! С новым годом всех. Нужен ваш совет. Познакомилась с мужчиной,который сам воспитывает 3 детей. Мне 30 ему 34. У меня своих детей нет. Начали общаться,встречаться...и кажется я начала - вопрос №2716708

влюбляться в него… но что то меня останавливает… боюсь влюбиться в него очень. Возникают такие мысли от его поведения… при каждой встрече ему нужна интимная близость… а как же поговорить? Заметила, что он не запоминает то, что я ему про себя рассказывала… переспрашивает часто… детей он больше не хочет. На все вопросы отвечает время покажет… может ему только и секс нужен от меня? Когда начинаю заводить тему про отношения, тему меняет… а я смотрю на него влюбленными глазами. Как быть? Ждать или не надеяться на такого мужчину?

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльвира, здравствуйте. Я думаю, что хватит времени на разговоры, в перерывах между сексом) А если серьезно, то Вы в начале подумайте, готовы ли Вы принимать мужчину с его детьми, если Да, то изначально выстраивайте отношения, как пара, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Если мужчина по каким то причинам не захочет или будет не серьезным, то не будете тратить на него время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!

    Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 2, 2018 г.