Психология

Здравствуйте. мне как то не верится . Но я спрошу! Мне уже давно нравится одна девушка и я не могу понять мне дальше её дабиватся или оставить это. я пытался её забыть но не могу.я сильно ее люблю - вопрос №2716797

, но она не отвечает взаимностью изображение из вопроса - Здравствуйте. мне как то не верится . Но я спрошу! Мне уже давно нравится одна девушка и я не могу понять мне дальше её дабиватся или оставить это.  я пытался её забыть но не могу.я сильно ее люблю

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Если девушка нравится — не отступайте, только настойчивые и целеустремлённые добиваются того чего хотят.

    январь 3, 2018 г.