Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Любит ли Денис (17.10.78) Диану (07.07.79)? Будут ли они вместе? Спасибо. - вопрос №2716807

Вопрос задан анонимно январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особой любовью не пышет, но ему с Вами удобно и комфортно.Пока будете вместе.

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 50 на 50… Любовь есть, но эта любовь за что то, есть у Вас то, за что можно любить Вас…

    январь 2, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Да чувства-то, вроде, есть, только, почему-то, нет Дениса, рядом...   Как будто, на расстоянии, от Вас…

    январь 2, 2018 г.
  • Добрый вечер.
    Виду их вместе сейчас, была какая та маленькая ссора у них, но показывает примирение.Они все время то ссоряться, то мириться.Между ними есть чувства, но парень как то подавленый в душе, как будто больше нежности в Диане не хватает ему, может резкая в словах и ревнивая она..
    А вот Диана, думает о браке часто, может и торопить его с этим.
    Она часто в нем сомневаться будет, и холодная порой будет из за ревности, а он её любит, но часто обижаеться.
    В прошлом, много разочерований у Дианы.
    Сейчас они скорее живут вместе, есть вероятности планирование семьи
    Еще долго будут вместе, но за отношения придеться бороться

    январь 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть  некоторые сложности   между вами — они  скорее связаны с  разным восприятием  жизни .  Но  вы ему дороги  и   отношения будут продолжаться. Всего доброго!

    январь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Идет взаимная симпатия… но есть и  влюбленность.Дениса в  Диану. Вместе -возможно  быть… но на пути идут преграды… которые нужно пройти. Удачи вам.

    январь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте ...
    Не могу сказать, что Денис сейчас любит Диану, пока не вижу, что будут вместе, все прогнозы нужно  делать по фото!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не показано у Дениса любви к Диане.Здесь другая женщина выпадает в мыслях Дениса — это женщина земной стихии.К совместному будущему с Дианой Денис не стремится, его в большей степени волнуют другие стороны жизни, нежели отношения с Дианой.Вообще, Диана идёт, как его прошлое.Сейчас много энергии отдаётся деловой сфере — человек много работает, настроен на улучшение материального благополучия.
    Удачи и счастья Вам в новом году!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте любовь есть, но постоянно кто то мешает.Девушка его из прошлого до сих пор не может отстать, постоянно что то колдует.Внушает ему всякие гадости, очень боится что ребёнок у вас появится и девушка из прошлого внушает ему не заводить детей вплоть до аборта.Вместе будете, но будьте готовы к постоянным негативам.

    январь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Любит но притворно. Он с ней ради личной выгоды.

    январь 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства  у Дениса есть к Диане, будут вместе. Многое скрывают друг от друга, избегают  говорить о том, что волнует обоих. Подозрения бывают иногда просто беспочвенные. Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильное сексуальное притяжение. Не сможет оставить отношения, закрыт в себе, не сможет изменить обстоятельства, в душе очень сильно тянется к Диане.

    январь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да тут определенно есть любовь.Он любит вас.и вы будете вместе.этот год сделает вас счастливыми.Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.