Психология

что со мной происходит? - вопрос №2716975

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Извините, но Ваш вопрос звучит крайне неинформативно.На основании одного только вопроса без данных, невозможно проанализировать ситуацию, сделать выводы и дать какие-либо рекомендации.Попробуйте задать его снова, дополнив информацией.
    Желаю удачи!

    январь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!

    Если ситуация появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 2, 2018 г.