Эзотерика

Решено

vip

Необходимо знать!!! - вопрос №271717

Здравствуйте эксперты.Я живу с молодым человеком уже около года. И хотелось бы узнать, есть ли будущее у наших отношений или перспективы дальнейших отношений нет?

Мое имя Любовь, 28 мая 1962 года рождения. место рождения Осташков Тверской области.

Его имя — Азот, 25 июня 1980 года рождения. Места рождения Ташкент.

Спасибо большое.

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Добрый день.

    К сожалению не вижу чтобы у вас шло активное развитие отношений. Мужчину устраивает все как есть и предпринимать какие либо  активные действия он не собирается.

    май 16, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Семейных отношений не вижу. Но можно продлить эти отношения.

    май 16, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вас двоих устраивает разница в возрасте, и ваш мужчина не играет роль ребенка, то почему бы и нет? Здесь проблема не чувств, с этим все в порядке. Здесь проблема ваших ролей в этих отношениях, и от них зависит и будущее.

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Любовь, а вы ведь человек далеко непостоянный и сейчас вам просто стало скучно.Но совместимость судя по датам у вам весьма хорошая.Азот обладает терпением и где то может и не прореагировать на ваши назовём это заскоки .

    Хорошая пара.Не накручивайте себя и берегите друг друга.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не буду вас зря обнадеживать, но не вижу вас вместе в обозримом будущем… Эти отношения не имеют под собой почвы, чтобы перерасти в брак..

    Удачи!

    май 16, 2012 г.