Психология

Больно.... - вопрос №27172

Мне всего 16 лет, но я уже проводила своего парня в армию. Это для меня очень больная тема. Всего полгода назад мне казалось, люблю его, а теперь оказывается это была лишь влюбленность. Я не знаю, что мне делать, я хочу расстаться с ним, но не могу… Мне жалко его, как он говорит, ему почти никто не звонит, не пишет, признаетсяв любви и все такое, но у меня нет больше сил ждать. Устала. Впереди еще лето: танцы, гулянки, знакомства и, конечно, парни… Я хочу свободы! Что мне делать, подскажите, пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь!

Дополнение автора от июнь 18, 2010 г., 16:58:10

Как мне расстаться с ним???? Что сказать????

Дополнение автора от июнь 18, 2010 г., 23:20:59

Возможности встретиться у нас с ним нет....он очень далеко....

ytpyfnm июнь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    А что, парень требует именно, что бы Вы его ждали?

     Нужно совершенно четко понимать, что жить нужно для себя, а не для другого. Вы не принадлежите ему, а он вам. Вы абсолютно свободны и можете поступать, как считаете нужным, только Вы можете себя ограничивать. Но такие жертвы, как год или два года взаперти ради благосклонности парня, могут быть и не оценены по достоинству...

    июнь 18, 2010 г.

    Миронюк Ольга Васильевна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, ytpyfnm! Как-то, даже не странно читать вот это--->>> Мне всего 16 лет, но я уже проводила своего парня в армию.

    Думаете, что такое не возможно? Вы первая? Я Вас разочарую, таких как Вы множество. Скажу,даже, больше. Есть люди которые в свои 16 лет переживают более ужасные вещи, которые влекут за собой преждевременное взросление как морально, так и физически. А то,что Вы сейчас хотите развлекаться, вполне объяснимо возрастными особенностями.

    Если хотите расстаться, то лучше и чеснее будет поговорить с ним и всё объяснить(не писать, а именно поговорить). Хотя бы так как Вы описали ситуацию нам. По крайне мере, Вы будете чесны как перед собой, так и перед ним.

    Думаю Вы знаете, что в армии есть дни для посещений!?!  И не забывайте, приподготовке к этой встрече, что в армии человек всё чувствует и воспринимает по другому.

    июнь 18, 2010 г.