Психология

Больно.... - вопрос №27172

Мне всего 16 лет, но я уже проводила своего парня в армию. Это для меня очень больная тема. Всего полгода назад мне казалось, люблю его, а теперь оказывается это была лишь влюбленность. Я не знаю, что мне делать, я хочу расстаться с ним, но не могу… Мне жалко его, как он говорит, ему почти никто не звонит, не пишет, признаетсяв любви и все такое, но у меня нет больше сил ждать. Устала. Впереди еще лето: танцы, гулянки, знакомства и, конечно, парни… Я хочу свободы! Что мне делать, подскажите, пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь!

Дополнение автора от июнь 18, 2010 г., 16:58:10

Как мне расстаться с ним???? Что сказать????

Дополнение автора от июнь 18, 2010 г., 23:20:59

Возможности встретиться у нас с ним нет....он очень далеко....

ytpyfnm июнь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Бойко Олег Анатольевич - аватарка

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    А что, парень требует именно, что бы Вы его ждали?

     Нужно совершенно четко понимать, что жить нужно для себя, а не для другого. Вы не принадлежите ему, а он вам. Вы абсолютно свободны и можете поступать, как считаете нужным, только Вы можете себя ограничивать. Но такие жертвы, как год или два года взаперти ради благосклонности парня, могут быть и не оценены по достоинству...

     

    июнь 18, 2010 г.
  • Миронюк Ольга Васильевна - аватарка

    Миронюк Ольга Васильевна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, ytpyfnm! Как-то, даже не странно читать вот это--->>> Мне всего 16 лет, но я уже проводила своего парня в армию.

    Думаете, что такое не возможно? Вы первая? Я Вас разочарую, таких как Вы множество. Скажу,даже, больше. Есть люди которые в свои 16 лет переживают более ужасные вещи, которые влекут за собой преждевременное взросление как морально, так и физически. А то,что Вы сейчас хотите развлекаться, вполне объяснимо возрастными особенностями.

    Если хотите расстаться, то лучше и чеснее будет поговорить с ним и всё объяснить(не писать, а именно поговорить). Хотя бы так как Вы описали ситуацию нам. По крайне мере, Вы будете чесны как перед собой, так и перед ним.

    Думаю Вы знаете, что в армии есть дни для посещений!?!  И не забывайте, приподготовке к этой встрече, что в армии человек всё чувствует и воспринимает по другому.

    июнь 18, 2010 г.

Похожие вопросы

агрессия

сентябрь 15, 2011 г.

Эзотерика

Отношения..

июнь 6, 2011 г.

Эзотерика

дайте пожалуйста совет

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

Психология

Решить уравнения

октябрь 27, 2010 г.

Учеба и наука